Clubhausdienst:     Stand: 29.06.2017 Terminabsprache: rosalinde-kiefer@t-online.de
       
Ansprechpartner:  Füßlein Heidi/Platz A. Mannschaft  Damen 40
Montag 24.04.2016  19.00h - 22.00h    
Dienstag 25.04.2016  19.00h - 22.00h    
Mittwoch 26.04.2016  19.00h - 22.00h    
Donnerstag 27.04.2016  19.00h - 22.00h    
Freitag 28.04.2016  19.00h - 22.00h    
       
Samstag 29. April 17 Herren 40 I vs RW Speyer
Name Vorname E-Mail Telefon
Hammann Ingo    
Baldauf Martina bis 18.00h  
Baumann Peter Grilldienst  
Falke Anette    
       
Sonntag 30. April 17
Herren 30I vs Kirchen
    Herren I vs Maximaliansau
Name Vorname E-Mail Telefon
Groß Jennifer    
Daniela Woidy    
Braun Jens    
       
       
Ansprechpartner:  Brieskorn Nicole Mannschaft Damen 30
Montag 01.05.2017    
Dienstag 02.05.2017    
Mittwoch 03.05.2017    
Donnerstag 04.05.2017    
Freitag 05.05.2017    
       
Samstag 06. Mai 17 Herren 40 I vs Dudenhofen
    Herren 40 II vs Winden
    Gemischt U12 vs Neustadt 09.00h
    U18 vs Lachen 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
Utech Martin    
Utech Sandra    
Weiß Rita    
       
       
Sonntag 07. Mai 17 Herren I vs Mörsch Frankenthal
    Damen 30 vs Maudach
Name Vorname E-Mail Telefon
Kissel Simon    
Schwaab Tina    
Kiefer Bärbel    
Vogel Rebecca    
        
Ansprechpartner:  Hammann I. / Woidy P. Mannschaft Herren 30I
Montag 08.05.2017    
Dienstag 09.05.2017    
Mittwoch 10.05.2017   Herren 60 Maximiliansau
Donnerstag 11.05.2017    
Freitag 12.05.2017 U15 II vs Neustadt 15.30h
       
Samstag 13. Mai 17 Herren 40 I vs TSV Hassloch
    Herren 50 vs Mussbach
    U18 vs Hainfeld 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
 Weiß Rita    
 Massinger Horst    
       
       
       
Sonntag 14. Mai 17 Damen vs Lachen
    Damen 30 vs Weilerbach
Name Vorname E-Mail Telefon
Adam Steffi    
Schulze Miriam    
Hauck Caro    
Hauck Fabienne    
       
       
Ansprechpartner:  Anslinger Uli Mannschaft  Herren 40 II
Montag 15.05.2017    
Dienstag 16.05.2017    
Mittwoch 17.05.2017    
Donnerstag 18.05.2017    
Freitag 19.05.2017 U15 I vs  Offenbach 15.30h
       
Samstag 20. Mai 17 Herren 40 I vs RW Neustadt
    Damen 40 vs Geinsheim
    Gemischt U12 vs GW Neustadt 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
Platz Dominic    
Füßlein Heidi    
Platz Angelika    
Diehl Anja    
       
Sonntag 21. Mai 17  Herren 30I vs Illingen
     Herren II vs Kleinfischlingen
Name Vorname E-Mail Telefon
Klein Gabi bis 19.00h  
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Kiefer Markus Mannschaft  Herren 50
Montag 22.05.2017    
Dienstag 23.05.2017    
Mittwoch 24.05.2017   Herren 60 Jockgrim
Donnerstag 25.05.2017    
Freitag 26.05.2017 U15 I vs  Lustadt 15.30h
       
Samstag 27. Mai 17 Damen 40 vs Kandel
    Herren 40 II vs Römerberg
    Gemischt U9 vs Erlenbach 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
Seiler Patrick    
       
Hammann Manuela ( U9 )  
Hammann Ingo    ( U9 )  
       
Sonntag 28. Mai 17 Damen vs Birkenhördt
    Herren 30 II vs Lustadt
Name Vorname E-Mail Telefon
Braun Jens    
Ritschy      
       
       
       
Ansprechpartner:  Schmidbauer Sarah Mannschaft  Damen
Montag 29.05.2017    
Dienstag 30.05.2017    
Mittwoch 31.05.2017   Herren 60 Bergzabern
Donnerstag 01.06.2017    
Freitag 02.06.2017    
       
Samstag 03. Jun 17  
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 04. Jun 17  
     
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Massinger H./Küssner W. Mannschaft  Herren 60
Montag 05.06.2017    
Dienstag 06.06.2017    
Mittwoch 07.06.2017    
Donnerstag 08.06.2017    
Freitag 09.06.2017    
       
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Samstag 10. Jun 17 Herren 50 vs Neuburg
    U18 vs Geinsheim 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
 Baumann Heidi    
 Schmidt Steffen    
 Rech Hans    
 Massinger Horst    
 Röß Lea nur für U18  
       
Sonntag 11. Jun 17 Herren I vs Mutterstadt

 

  Damen vs Erlenbach
Name Vorname E-Mail Telefon
Wolf Sascha    
Hund Julian    
       
       
       
Ansprechpartner:  Kiefer Marco Mannschaft  Herren I
Montag 12.06.2017    
Dienstag 13.06.2017    
Mittwoch 14.06.2017    
Donnerstag 15.06.2017

 

 
Freitag 16.06.2017    
       
Freitag 16. Jun 17  
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
       
Samstag 17. Jun 17  
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 18. Jun 16  
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Groß Marco Mannschaft  Herren 30 II
Montag 19.06.2017    
Dienstag 20.06.2017

 

 
Mittwoch 21.06.2017    
Donnerstag 22.06.2017    
Freitag 23.06.2017 U15 II vs Hainfeld 15.30h
    U15 I vs  Gräfenstein 15.30h
       
Samstag 24. Jun 16 Damen 40 vs Dierbach
    Herren 40 II vs Contwig
Name Vorname E-Mail Telefon
Füßlein Heidi    
Schoffer Marie-Luise    
Groß Franz-Josef    
Diehl Anja    
       
Sonntag 25. Jun 16 Herren 30I vs Bad Ems
    Herren 30 II vs Ludwigshafen
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Völker Julian Mannschaft  Herren II
Montag 26.06.2017    
Dienstag 27.06.2017    
Mittwoch 28.06.2017    
Donnerstag 29.06.2017    
Freitag 30.06.2017    
       
Freitag 30.06.2017  
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
       
Samstag 01.07.2017 Gemischt U9 vs Hagenbach 09.00h
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 02.07.2017 Herren II vs Edenkoben
    Herren 30 II vs Kirchheimbolanden
Name Vorname E-Mail Telefon
Becker Sebastian    
Freytag Florian    
       
       
       
Ansprechpartner:  Kraft Gunther Mannschaft  Herren 40 I
Montag 03.07.2017    
Dienstag 04.07.2017    
Mittwoch 05.07.2017    
Donnerstag 06.07.2017    
Freitag 07.07.2017    
       
Samstag 08. Juli 17  
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Mittwoch 12. Juli 16  
Name Vorname E-Mail Telefon
Sell Jonas