Terminplan

Montag

14. April 2014

 

 

 

 Platzeröffnung

(falls das Wetter mitspielt)

  

Sonntag

27. April 2014

 

 

 

 Eröffnungsbrunch

  ab 11.00h

 

Freitag

02. Mai 2014

 

 

15.30h

Jungen U15 I

Edenkoben

 

15.30h

GW Neustadt

Jungen U15 II

       
       

 

Samstag

03. Mai 2014

  

 

13.30h

Heiligenstein

Herren 40 I

 

13.30h

Herren 40 II

Steinweiler

 

13.30h

Rödersheim

Herren 55

 

13.30h

Damen 40

Hassloch

 

Sonntag

04. Mai 2014

Hassloch

10.00h

Herren I

Lustadt

 

10.00h

Modenbach

Herren II

 

10.00h

Billigheim

Herren 30 II

 

10.00h

Damen

Kapellen

 

10.00h

Damen 30

Leimersheim

 

Mittwoch

07. Mai 2014

  

 

15.00h

Steinfeld

Herren 60

 

Freitag

09. Mai 2014

  

 

15.30h

Königsbach

Jungen U15 I

 

15.30h

Diedesfeld

Jungen U15 II

 

Samstag

10. Mai 2014

  

 

13.30h

Herren 40 I

Königsbach

 

13.30h

Herren 40 II

Kandel

       
       

 

Sonntag

11. Mai 2014

  

 

10.00h

Herren 30 I

TSC Mainz

 

10.00h

Ludwigshafen

Herren I

10.00h

Freimersheim

Herren 30 II

10.00h

Damen

Billigheim

10.00h

Pleisweiler

Damen 30

 

Mittwoch

14. Mai 2014

  

 

15.00h

Herren 60

Hassloch

Röller Christa Dienst    
Ullrich Hella Dienst    

 

Freitag

16. Mai 2014

  

 

15.30h

Jungen U15 II

Hassloch

 

 

 

 

 

Samstag

17. Mai 2014

  

 

13.30h

Herren 40 I

GW Edenkoben

 

13.30h

Wörth

Herren 40 II

13.30h

Bobenheim

Herren 55

13.30h

Damen 40

Ellerstadt

 

Sonntag

18. Mai 2014

  

 

10.00h

Herren 30 I

TZ Sulzbach

 

10.00h

RW Pirmasens

Herren I

 

10.00h

Dudenhofen

Herren II

 

10.00h

Rheinzabern

Herren 30 II

 

10.00h

Lambsheim

Damen

 

10.00h

Damen 30

Herxheim

 

Mittwoch

21. Mai 2014

  

 

15.00h

Annweiler

Herren 60

 

Freitag

23. Mai 2014

  

 

15.30h

GW Neustadt

Jungen U15

 

Samstag

24. Mai 2014

  

 

13.30h

Lachen-Speyerdorf

Herren 40 I

 

13.30h

Rheinzabern

Herren 40 II

 

13.30h

Herren 55

Ludwigshafen

 

13.30h

Frankenthal

Damen 40

 

Sonntag

25. Mai 2014

  

 

10.00h

TC Bad Ems

Herren 30 I

 

10.00h

Herren II

Hördt

       
       

 

Mittwoch

28. Mai 2014

  

 

15.00h

Mölschbach

Herren 60

 

Donnerstag

29. Mai 2014

  

 

10.00h

Herren 30 I

Sportpark Windhagen

 

10.00h

Herren I

Althornbach

 

10.00h

Maxdorf

Damen

 

 

 

 

 

Freitag

30. Mai

  

 

15.30h

Jungen U15 I

RW Neustadt

 

15.30h

Jungen U15 II

RW Neustadt

 

Samstag

31. Mai 2014

  

 

13.30h

Maximiliansau

Herren 40 II

 

13.30h

Herren 55

Zellertal

 

13.30h

Damen 40

Hassloch

       

 

Sonntag

01. Juni 2014

  

 

10.00h

TC Rengsdorf

Herren 30 I

 

10.00h

Meckenheim

Herren I

TC Ottersheim

10.00h

Ottersheim

Herren II

 

10.00h

Herren 30 II

Kleinfischlingen

 

10.00h

Damen

Schifferstadt

 

10.00h

Rheinzabern

Damen 30

 

Mittwoch

04. Juni 2014

  

 

15.00h

Herren 60

Kandel

Röller Christa Dienst    
Ullrich Hella Dienst    

 

Sonntag

08. Juni 2014

  

 

 

Vermietung Clubhaus

Geburtstagsfeier

 

Freitag

13. Juni

  

 

15.30h

Maximiliansau

Gemischt U 12

 

Samstag

14. Juni 2014

  

 

13.30h

Herren 55

Ludwigshafen

 

13.30h

Ruchheim

Damen 40

  10.00h Damen 30 Deidesheim
in Steinweiler 13.30h Herren 40 II TC Steinweiler

 

Sonntag

15. Juni 2014

  

 

10.00h

Herren 30 I

SG Rieglsb./Püttl.

 

10.00h

Mackenbach

Herren I

 

10.00h

Lustadt

Herren II

 

10.00h

Herren 30 II

Leimersheim

 

10.00h

Birkenhördt

Damen

 

Mittwoch

18. Juni 2014

  

 

 

 

 

 

Samstag

21. Juni 2014

  

 

 

 

 

 

 

 

 

       
       

 

Sonntag

22. Juni 2014

  

 

 

 

 

 

 

 

 

       
       

 

Mittwoch

25. Juni 2014

  

 

 

 

 

 

Freitag

27. Juni

  

 

15.30h

Kapellen

Gemischt U 12

 

Samstag

28. Juni 2014

  

 

13.30h

Grünstadt

Herren 55

 

13.30h

RW Neustadt

Damen 40

       
       

 

Sonntag

29. Juni 2014

  

 

10.00h

TC Merzig

Herren 30 I

 

10.00h

Herren I

GW Frankenthal

 

10.00h

Herren II

Freckenfeld

 

10.00h

Erlenbach

Damen

 

Mittwoch

02. Juli 2014

  

 

 

 

 

 

Freitag

04. Juli 2014

  

 

 

5. Raptors-Cup

TC Kirrweiler

 

15.30h

Gemischt U 12

Leimersheim

 

Samstag

05. Juli 2014

  

 

 

 5. Raptors-Cup

TC Kirrweiler

 

 

 

 

       
       

 

Sonntag

06. Juli 2014

  

 

 

5. Raptors-Cup

TC Kirrweiler

 

10.00h

TC Bürgerweide Worms

Herren 30 I

       
       

 

Freitag

18. Juli

2014

 

15.30h

Gemischt U 12

GW Neustadt

 

Samstag

19. Juli 2014

  

 

11.30h - 18.00h

Familien-Schnuppertag

 

 

ab 18.00h

Saisonabschluss

Medenrunde

 

Sonntag

17. August 2014

  

 

 

Sektturnier

 

 

Sonntag

21. Sept. 2014

  

 

10.00h

Jugend-Clubmeisterschaften