Damen 30 Herren 50I Herren 50II
HERREN I Herren II  
ALLE SPIELE Übersicht ALLE TABELLEN

Damen 30

09.05.2004 Dirmstein TC Grün-Weiss I Maxdorf TC Blau-Weiss I
09.05.2004 Kirrweiler TC I Weisenheim/Sand TC Ludwigshain e.V. I
09.05.2004 SG Neustadt PTSV TA/ Mußbach TV TA I Lambsheim TV 1864/04 TA I
16.05.2004 Maxdorf TC Blau-Weiss I Kirrweiler TC I
16.05.2004 Weisenheim/Sand TC Ludwigshain e.V. I SG Neustadt PTSV TA/ Mußbach TV TA I
16.05.2004 Lambsheim TV 1864/04 TA I Dirmstein TC Grün-Weiss I
23.05.2004 Kirrweiler TC I Dirmstein TC Grün-Weiss I
23.05.2004 Maxdorf TC Blau-Weiss I SG Neustadt PTSV TA/ Mußbach TV TA I
23.05.2004 Weisenheim/Sand TC Ludwigshain e.V. I Lambsheim TV 1864/04 TA I
06.06.2004 Lambsheim TV 1864/04 TA I Maxdorf TC Blau-Weiss I
06.06.2004 Dirmstein TC Grün-Weiss I Weisenheim/Sand TC Ludwigshain e.V. I
06.06.2004 SG Neustadt PTSV TA/ Mußbach TV TA I Kirrweiler TC I
20.06.2004 Kirrweiler TC I Lambsheim TV 1864/04 TA I
20.06.2004 Weisenheim/Sand TC Ludwigshain e.V. I Maxdorf TC Blau-Weiss I
20.06.2004 SG Neustadt PTSV TA/ Mußbach TV TA I Dirmstein TC Grün-Weiss I
 

 

HERREN 50I

01.05.2004 Hatzenbühl TC 83 I Kirrweiler TC I
01.05.2004 Bad Dürkheim TC SW I Frankenthal TC Grün-Weiss I
01.05.2004 Hassloch TSV 1978 I Hördt TG 1980 I
08.05.2004 Frankenthal TC Grün-Weiss I Hatzenbühl TC 83 I
08.05.2004 Bad Dürkheim TC SW I Kirrweiler TC I
08.05.2004 Hassloch TSV 1978 I Neustadt TC Rot-Weiss I
15.05.2004 Hatzenbühl TC 83 I Bad Dürkheim TC SW I
15.05.2004 Kirrweiler TC I Hördt TG 1980 I
15.05.2004 Neustadt TC Rot-Weiss I Frankenthal TC Grün-Weiss I
20.05.2004 Neustadt TC Rot-Weiss I Hatzenbühl TC 83 I
20.05.2004 Hördt TG 1980 I Bad Dürkheim TC SW I
20.05.2004 Frankenthal TC Grün-Weiss I Hassloch TSV 1978 I
22.05.2004 Hatzenbühl TC 83 I Hassloch TSV 1978 I
22.05.2004 Kirrweiler TC I Neustadt TC Rot-Weiss I
22.05.2004 Hördt TG 1980 I Frankenthal TC Grün-Weiss I
05.06.2004 Neustadt TC Rot-Weiss I Hördt TG 1980 I
05.06.2004 Frankenthal TC Grün-Weiss I Kirrweiler TC I
05.06.2004 Hassloch TSV 1978 I Bad Dürkheim TC SW I
19.06.2004 Bad Dürkheim TC SW I Neustadt TC Rot-Weiss I
19.06.2004 Kirrweiler TC I Hassloch TSV 1978 I
19.06.2004 Hördt TG 1980 I Hatzenbühl TC 83 I

 

HERREN 50II

08.05.2004 Jockgrim TC 77 II Leimersheim LTC I
08.05.2004 Schifferstadt TC II Lachen-Speyerdorf TUS TA I
08.05.2004 Kirrweiler TC II Pfortz-Maximiliansau TV TA II
15.05.2004 Leimersheim LTC I Schifferstadt TC II
15.05.2004 Lachen-Speyerdorf TUS TA I Kirrweiler TC II
15.05.2004 Pfortz-Maximiliansau TV TA II Jockgrim TC 77 II
22.05.2004 Schifferstadt TC II Jockgrim TC 77 II
22.05.2004 Leimersheim LTC I Kirrweiler TC II
22.05.2004 Pfortz-Maximiliansau TV TA II Lachen-Speyerdorf TUS TA I
05.06.2004 Pfortz-Maximiliansau TV TA II Leimersheim LTC I
05.06.2004 Jockgrim TC 77 II Lachen-Speyerdorf TUS TA I
05.06.2004 Kirrweiler TC II Schifferstadt TC II
19.06.2004 Schifferstadt TC II Pfortz-Maximiliansau TV TA II
19.06.2004 Lachen-Speyerdorf TUS TA I Leimersheim LTC I
19.06.2004 Kirrweiler TC II Jockgrim TC 77 II
 

HERREN I

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

HERREN II

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Übersicht

Spieltag Herren I Herren II Damen 30 I Herren 50 I Herren 50 II
  C- Klasse D-Klasse B-Klasse A-Klasse D-Klasse
Samstag, 1.5.       TC Hatzenbühl I -  
Sonntag, 2.5.       TCK  
           
Samstag,  8.5.       TC SW Bad Dürk- TCK - TV TA Pfortz-
Sonntag,  9.5. TCK I - TC GW Neu- PTSV TA I Neustadt - TCK - TC Weisenheim/            heim I - TCK           Maximillinsau I
              stadt I TCK II San-Ludwigshain    
Samstag, 15.5.       TCK - TG Hördt I TUS Lachen-Speyer-
Sonntag,  16.5. TC SG Lingenfeld/TC TCK II- HSV TA Haßloch I TC Blau-Weiss Max-   dorf TA I - TCK
  Schwegenheim I -TCK   dorf I - TCK    
Samstag, 22.5.       TCK - TC Rot-Weiss  LTC Leimersheim I -
Sonntag,  23.5. TC Dudenhofen I - TCK II- TC GW Eden- TCK - TC GW Dirm-           Neustadt I TCK
  TCK             koben I           stein I    
Samstag, 5.6.       TC GW Franken- TCK - TC Schiffer-
Sonntag,  6.6. TCK I - TC Mecken- TC Hassloch I - TCK II SG Neustadt PTSV TA thal I - TCK           stadt II
              heim I   /Mußbach TV TA I-TCK    
Samstag,  19.6.       TCK - TSV Haß-  TCK - TC 77 Jockgrim
Sonntag,  20.6. TC Schifferstadt I - TC Kleinfischlingen - TCK - TV Lambsheim           loch I           II
  TCK I       TCK II TA I     
         
         
Erläuterung: TCK    =  Heimspiel an einem Samstag      
TCK    =  Heimspiel an einem Sonntag